الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الإتحاد الرياضي ببن قردان

الإتحاد الرياضي ببن قردان

2

13' باتريك لوالوا
45' ياسين بوفلغة

نادي أولمبيك مدنين

نادي أولمبيك مدنين

3

35' عبد الرحمان الرباعي
58' أيمن منافق
58' علي العمري

سليم بلخواص

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

2

10' زياد العونلي
72' بلال السعيداني

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

3

27' طه ياسين الخنيسي
49' أنيس البدري
68' طه ياسين الخنيسي

يسري بوعلي

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

رشدي قزقز

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

42' عماد المينياوي

الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

08' إيساكا أبودو

يوسف السرايري

ورقة المباراة
النادي الرياضي الصفاقسي

النادي الرياضي الصفاقسي

4

05' حسام بن علي
26' علاء المرزوقي
39' أسامة العمدوني
73' أسامة العمدوني

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

اسامة بن اسحاق

ورقة المباراة
الاتحاد الرياضي المنستيري

الاتحاد الرياضي المنستيري

0

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

1

63' دياغو أكوستا

كريم الخميري

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

13' إبراهيم الشنيحي

الملعب التونسي

الملعب التونسي

2

10' أحمد حسني
55' أيمن الكثيري

هيثم قيراط

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 47
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 35
  • الإتحاد المنستيري3 الإتحاد المنستيري 32
  • الملعب التونسي4 الملعب التونسي 30
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 29
  • النادي الإفريقي6 النادي الإفريقي 25
  • إتحاد بن قردان7 إتحاد بن قردان 24
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 21
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 20
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 14
  • نجم المتلوي12 نجم المتلوي 13
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 12
  • شبيبة القيروان14 شبيبة القيروان 12
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)