الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

6' فوسيني كوليبالي
57' مايكل إينيرامو (ض.ج)

الاتحاد الرياضي المنستيري

الاتحاد الرياضي المنستيري

1

81' التيجاني أنان

جلال السحباني

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

5

10' عبد العزيز القشي (ض.ج)
20' حليم الدراجي (ض.ج)
68' فهمي قاسم
72' صدام بن عزيزة
74' فهمي قاسم

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

30' عماد المينياوي

هيثم قيراط

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

1

28' حمزة لحمر (ض.ج)

النادي الرياضي الصفاقسي

النادي الرياضي الصفاقسي

2

11' فراس الشواط
65' علاء الدين المرزوقي

يوسف السرايري

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

0

هيثم القصعي

ورقة المباراة
نادي أولمبيك مدنين

نادي أولمبيك مدنين

1

47' فادي العرفاوي

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

أمير لوصيف

ورقة المباراة
الإتحاد الرياضي ببن قردان

الإتحاد الرياضي ببن قردان

0

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

3

1' رفيق الكامرجي
80' محمد العويشي
90' مصعب ساسي

رشدي قزقز

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

2

19' حمزة الجلاصي
91' زياد العونلي

الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

94' خالد المليتي

سليم بلخواص

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 44
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 34
  • الإتحاد المنستيري3 الإتحاد المنستيري 31
  • الملعب التونسي4 الملعب التونسي 30
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 26
  • النادي الإفريقي6 النادي الإفريقي 24
  • إتحاد بن قردان7 إتحاد بن قردان 23
  • مستقبل سليمان8 مستقبل سليمان 20
  • هلال الشابة9 هلال الشابة 18
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 13
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)