الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

3

4' علية البريقي
23' حمزة لحمر
27'فرانك كوم

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

19' إيزيكال

مراد بن حمزة

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

56' باسيرو بامبا

النادي الأفريقي

النادي الأفريقي

0

هيثم قيراط

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

45' فخر الدين بن يوسف
49'فخر الدين بن يوسف

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

1

11' علي القربي

وليد الجريدي

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

2

79' محمد علي بن حمودة
84' سامويل باها

مستقبل القصرين

مستقبل القصرين

0

محمد شعبان

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

الصادق السالمي

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

 اولمبيك سيدى بوزيد

اولمبيك سيدى بوزيد

2

89' عبد القادر ضو
94' حمدي السلامي

عبد الحميد الحشفي

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

83' حمدي الحرباوي

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

سليم بالخواص

ورقة المباراة
اتحاد بن قردان

اتحاد بن قردان

2

6' طارق الشعبوني
61' الجيلاني عبد السلام

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

هيثم القصعي

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 62
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 51
  • الإتحاد المنستيري3 الإتحاد المنستيري 45
  • النجم الرياضي الساحلي4 النجم الرياضي الساحلي 43
  • الملعب التونسي5 الملعب التونسي 39
  • النادي الإفريقي6 النادي الإفريقي 37
  • إتحاد بن قردان7 إتحاد بن قردان 34
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 30
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 28
  • إتحاد تطاوين10 إتحاد تطاوين 28
  • نادي حمام الأنف11 نادي حمام الأنف 25
  • نجم المتلوي12 نجم المتلوي 25
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 23
  • شبيبة القيروان14 شبيبة القيروان 22
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)