الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

'59 إساكا أبودو

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

1

'6 محمد علي الكزدغلي

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

0

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

1

8' برانس إيبارا

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

42' رامي بوشنيبة

ورقة المباراة
مستقبل القصرين

مستقبل القصرين

3

62' سيدريك فال
69' عقيد الدخيللي
92' سيدريك فال

الملعب القابسي

الملعب القابسي

2

11' أكرم بن ساسي
39' هشام السيفي

ورقة المباراة
اتحاد بن قردان

اتحاد بن قردان

2

36' شهاب الزغلامي (ض.ج)
90' شهاب الزغلامي (ض.ج)

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

2

14' خالد الغرسلاوي
85' سليم المزليني

ورقة المباراة
النادي الأفريقي

النادي الأفريقي

2

75' التيجاني بلعيد
83' إبراهيم الشنيحي

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

1

40' برهان غنام

ورقة المباراة
 اولمبيك سيدى بوزيد

اولمبيك سيدى بوزيد

1

25' خلدون منصور

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

13' حمدي النقاز
78' حمزة لحمر (ض.ج)

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

98' علي معلول (ض.ج)

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الإتحاد المنستيري1 الإتحاد المنستيري 24
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 21
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 21
  • النادي الإفريقي4 النادي الإفريقي 19
  • إتحاد بن قردان5 إتحاد بن قردان 18
  • النجم الرياضي الساحلي6 النجم الرياضي الساحلي 17
  • الترجي الرياضي التونسي7 الترجي الرياضي التونسي 16
  • النادي البنزرتي8 النادي البنزرتي 11
  • هلال الشابة9 هلال الشابة 11
  • مستقبل سليمان10 مستقبل سليمان 10
  • شبيبة القيروان11 شبيبة القيروان 9
  • نادي حمام الأنف12 نادي حمام الأنف 9
  • نجم المتلوي13 نجم المتلوي 6
  • إتحاد تطاوين14 إتحاد تطاوين 5
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)