Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

21'حمزة لحمر
52' احمد العكايشي

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

5'سعد بقير
25' سعد بقير

اتحاد بن قردان

اتحاد بن قردان

1

52' شهاب الزغلامي

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

1

10' برهان غنام (ض.ج )

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

4

5' علاء المرزوقي
19 ' علي معلول (ض.ج )
66' ايزيشال
90' ازيشال

ورقة المباراة
 اولمبيك سيدى بوزيد

اولمبيك سيدى بوزيد

0

مستقبل القصرين

مستقبل القصرين

0

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

1

75' حمدي رويد

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

15' أشرف الزواغي
31' فؤاد الخرايفي
61' فؤاد الخرايفي

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

3

47' حمزة المسعدي

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

18' يوسف الفوزاعي (ض.ج)

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

1

55' أحمد العيادي

ورقة المباراة
الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

2

71' علي القربي
88' صبري العماري

النادي الأفريقي

النادي الأفريقي

1

45' ابراهيم الشنيحي

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الإتحاد المنستيري1 الإتحاد المنستيري 18
  • الملعب التونسي2 الملعب التونسي 17
  • الترجي الرياضي التونسي3 الترجي الرياضي التونسي 16
  • النادي الإفريقي4 النادي الإفريقي 15
  • إتحاد بن قردان5 إتحاد بن قردان 15
  • النادي الرياضي الصفاقسي6 النادي الرياضي الصفاقسي 15
  • النجم الرياضي الساحلي7 النجم الرياضي الساحلي 13
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 11
  • نادي حمام الأنف9 نادي حمام الأنف 9
  • النادي البنزرتي10 النادي البنزرتي 7
  • مستقبل سليمان11 مستقبل سليمان 4
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 3
  • نجم المتلوي13 نجم المتلوي 2
  • إتحاد تطاوين14 إتحاد تطاوين 2
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)