Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

1

12' محمد العويشي

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

ياسين حروش

ورقة المباراة
مستقبل القصرين

مستقبل القصرين

0

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

3

22' ماهر الحناشي
27' إيزيكال ندواسال
86' علي معلول (ض.ج)

نصر الله الجوادي

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

3

11' إيهاب المساكني
19' علية البريقي
92' علية البريقي

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

كريم الخميري

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

71' عمر زكري

ماهر الحرابي

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

النادي الأفريقي

النادي الأفريقي

0

هيثم القصعي

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

3

42' حمدي المبروك
45' حمزة المسعدي (ض.ج)
55' إيمانويل غوماز

الملعب القابسي

الملعب القابسي

3

25' أليو سيسي
67' حمزة الجلاصي
86' أحمد حسني

مراد بن حمزة

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

3

43' ادم الرجايبي
44' سعد بقير
71' ادم الرجايبي

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

محمد أمين بالناصر

ورقة المباراة
 اولمبيك سيدى بوزيد

اولمبيك سيدى بوزيد

1

25' رفيق كامرجي

اتحاد بن قردان

اتحاد بن قردان

0

هيثم قيراط

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 48
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 36
  • الإتحاد المنستيري3 الإتحاد المنستيري 35
  • النجم الرياضي الساحلي4 النجم الرياضي الساحلي 32
  • الملعب التونسي5 الملعب التونسي 30
  • النادي الإفريقي6 النادي الإفريقي 28
  • إتحاد بن قردان7 إتحاد بن قردان 25
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 21
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 21
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 17
  • شبيبة القيروان11 شبيبة القيروان 15
  • إتحاد تطاوين12 إتحاد تطاوين 14
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 13
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 13
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)