الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

وائل بن رمضان "15

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

1

ديديي نيمبو"52

عامر شوشان

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

0

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

0

سليم بلخواص

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

مختار دبوس

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

0

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

اسماعيل دياكيتي"89

أنيس بن حسن

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

2

محمد علي سلامة"15
شاكر الرقاعي "89

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

محمد بن حسانة

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

3

شيخ محمد توراي"02
بولبابة غراب ض ج"39
مروان عطاوي"65

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

يوسف السرايري

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

3

مالك الأندلسي"39
هيثم البغدادي"47
الياس الجلاصي"52

الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

فخر الدين قلبي"62

نصر الله الجوادي

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

التيجاني بلعيد ض ج"24

ياسين حروش

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)