الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

يانيك نجانغ "80
يانيك نيانغ "88

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

2

عبد المؤمن دجابو "15
التيجاني بلعيد "56

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

مهدي سعادة "13
خليل بانقورا "49

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

محمد أمين العويشاوي"30

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

حمرة حدة "89

ورقة المباراة
الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

برهان غنام ض ج "28

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

2

محمد العويشي ض ج "24
سليم الجديد "79

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

شاكر الرقيعي ض ج "66

الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

يوسف الفوزاعي "78

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

1

محمد تراوري ض ج "11

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

2

ويلفراد"78
ويلفراد"88

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

1

ادم الرجايبي "23

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

عمر الصدي "29

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

1

هيثم بن سالم"13

الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

0

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)