Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

سليم بلخواص

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

0

سعيد الكردي

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

صابر خليفة ض ج "58

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

شاكر الرقيعي ض ج "22

عامر شوشان

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

0

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

0

محمّد أمين بالناصر

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

1

بلال بن مسعود ض ج "45

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

برهان غنام ض ج "53

ياسين حروش

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

2

الفرجاني ساسي "57
محمد علي منصر "90

الملعب التونسي

الملعب التونسي

1

هيثم بن سالم " 8

امير لوصيف

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

3

سعد بقير ض ج "45
أحمد حسني "50
يوسف الفوزاعي "61

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

مراد بن حمزة

ورقة المباراة
النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

2

سلامة القصداوي ض ج "16
زياد الزيادي ض ج "22

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

نصر اللّه الجوّادي

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 44
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 34
  • الإتحاد المنستيري3 الإتحاد المنستيري 31
  • الملعب التونسي4 الملعب التونسي 30
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 26
  • النادي الإفريقي6 النادي الإفريقي 24
  • إتحاد بن قردان7 إتحاد بن قردان 23
  • مستقبل سليمان8 مستقبل سليمان 20
  • هلال الشابة9 هلال الشابة 18
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 13
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)