الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

1

محمد العويشي"60

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

1

أسامة الدراجي ضربة جزاء"19

هيثم القصعي

ورقة المباراة
النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

جاك بيسان"85

خالد القيزاني

ورقة المباراة
الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

أيمن بن عمر ض ج"65

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

محمد أمين بن ناصر

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

التيجاني بلعيد ضربة جزاء"24

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

الصادق السالمي

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

عبد الحميد الحشفي

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

5

عماد اللواتي"03
محمد علي منصر"61
فخر الدين بن يوسف ض ج "65
ماهر الحناشي"71 "76

الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

0

هيثم قيراط

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

2

اسكندر بالشيخ"15
وجدي الجربوعي"44

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

2

ناجح حمادي "45
بلال يكن "47

سليم الجديدي

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

0

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

1

يوسف المويهبي ض ج "15

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)