Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

ايمن بن عمر' 92

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

احمد العكايشي' 49
يانيك نيانغ' 95

محمد بن حسانة

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

نصر الله الجوادي

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

صابر خليفة' 27

النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

بغداد بونجاح' 25
57'

محمد امين بالناصر

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

امير لوصيف

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

2

طومبادو' 29
بلال بن مسعود' 94

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

2

ياسين مرياح' 42
ياسين الخنيسي' 72 ض.ج

الصادق السالمي

ورقة المباراة
الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

2

حسام بنينة ضد مرماه' 55
جاك بسون' 92

ماهر الحرابي

ورقة المباراة
النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

28'اسماعيل دياكيتي

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

فؤاد الخرايفي' 62

خالد القيزاني

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

0

الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

زهير عطية' 14

محمد بن شريفة

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 38
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)