الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الملعب التونسي

الملعب التونسي

2

هيثم بن سالم دق 19 ض ج
هيثم بن سالم دق 40 ض ج

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

1

يونس مزهود دق 70

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

3

خالد يحي دق 63
محمد علي بن حمودة دق 65
علاء عباس دق 84

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

سعد بقير دق 33 ض ج

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

2

ميكاييل بوشار دق 24
فهمي بن رمضان دق 51

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

وائل بن رمضان دق 80

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

2

محمود الخميري دق 54
فهمي قاسم دق 68

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

3

عبد المؤمن جابو18'
صابر خليفة 65'
تيجاني بلعيد ض.ج69'

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

ياسين حروش

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

ابراهيم البحري59'

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

1

سليم المزليني 80'

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

1

هيثم الجويني 45'

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

حمدي النقاز14'
سفيان موسى37'

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)