الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الملعب القابسي

الملعب القابسي

0

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

زهير عطية"3

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

2

علي المشاني"42
سليمان كشك"75

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

3

ديدي تالا"21
علاء عباس ض ج "63
علاء عباس"77

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

2

ويلفراد"13
أشنتي أورياه"89

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

رامي البدوي"6
بغداد بونجاح"90

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

عبد المؤمن دجابو"59

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

محمد أمين العويشاوي"83

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

2

علاء المرزوقي دق"70
كريم العواضي ض ج "80

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

2

كوليبالي دق"61
حسان الحرباوي ض ج "82

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

3

علي معلول"48
حمزة حدة "75
ابراهيم البحري"84

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

برهان غنام "44

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)