Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الملعب التونسي

الملعب التونسي

2

هيثم بن سالم"17
حمدي رويد"64

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

محمد شعبان

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

0

الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

فخر الدين قلبي"74

مختار دبوس

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

0

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

2

حسان الحرباوي"09
ياسين الصالحي"16

كريم محجوب

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

مراد بن حمزة

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

0

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

خالد القيزاني

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

بلال يكن ض ج"08

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

2

مهدي الرصايصي"31
اسماعيل دياكيتي"84

نصر الله الجوادي

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

3

محمد علي منصر"3
ابراهيم البحري"63
فخر الدين بن يوسف"90

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

أمير لوصيف

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

زياد بوغطاس "45
بغداد بونجاح"82

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

0

محمد سعيد الكردي

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الإتحاد المنستيري1 الإتحاد المنستيري 18
  • الملعب التونسي2 الملعب التونسي 17
  • الترجي الرياضي التونسي3 الترجي الرياضي التونسي 16
  • النادي الإفريقي4 النادي الإفريقي 15
  • إتحاد بن قردان5 إتحاد بن قردان 15
  • النادي الرياضي الصفاقسي6 النادي الرياضي الصفاقسي 15
  • النجم الرياضي الساحلي7 النجم الرياضي الساحلي 13
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 11
  • نادي حمام الأنف9 نادي حمام الأنف 9
  • النادي البنزرتي10 النادي البنزرتي 7
  • مستقبل سليمان11 مستقبل سليمان 4
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 3
  • نجم المتلوي13 نجم المتلوي 2
  • إتحاد تطاوين14 إتحاد تطاوين 2
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)