Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

0

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

0

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

ورقة المباراة
النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

عمر زكري 17'

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

2

هشام السيفي72'
سليم الجديد 79'

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

2

أكرم بن ساسي دق 62 و 77

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

1

بلال يكن دق 80

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

3

بغداد بونجاح 3'
يوسف المويهبي ض.ج38'
علية البريقي 88'

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

3

عماد المنياوي 45'
صابر خليفة 68' 81'

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

2

اسامة بن عبد القادر دق 43
محمد عياد دق 78

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

3

محمد علي سلامة دق 1
سليم باشا دق 21
زياد عونللي دق 67

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

2

علاء عباس دق 46
محمد علي بن حمودة دق 76

الملعب التونسي

الملعب التونسي

1

كريم العواضي دق 54 ض . ج

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 38
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)