الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الملعب التونسي

الملعب التونسي

2

علاء المرزوقي "58
علاء المرزوقي"82

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

2

وجدي الماجري"20
هشام السيفي"48

ياسين حروش

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

2

زهير عطية"13
وائل بن رمضان"58

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

2

ويلفراد"34
عبد القادر ضو"53

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

ماهر الحناشي"89

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

1

سيف تقا"50

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

7

أسامة الدراجي "30 و "36
شمس الدين الذوادي "32 و "78
أحمد العكايشي "46 و "59
هيثم الجويني "80

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

1

الشيخ توري"50

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

محمد أمين العويشاوي"29

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

0

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

2

بغداد بونجاح ض ج 08
نضال سعيد "10

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)