الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

0

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

مراد بن حمزة

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

0

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

1

أحمد العكايشي دق 29

هيثم القصعي

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

0

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

0

محمد سعيد الكردي

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

هادي بوخريص دق 89 ض ج

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

2

عبد المؤمن دجابو دق 44
بلال العيفة دق 65


سليم بلخواص

ورقة المباراة
الملعب التونسي

الملعب التونسي

1

هيثم بن سالم دق 72

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

0

محمد شعبان

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

4

شيخ توري دق 29
طارق شعبوني دق 39
بولبابة غراب دق 42
يونس مزهود دق 84

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

ايمن كشاط

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

1

ياسين مرياح دق 53

الملعب القابسي

الملعب القابسي

0

يوسف السرايري

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

شرف الدين بالحاج دق 24

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

4

سليم المزليني دق 9
مالك بحر دق 17
سليم الجديدي دق 63
محمد العويشي دق 90+4 ض ج

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)