الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

1

تالا نومبو "52

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

ورقة المباراة
النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

سلامة القصداوي ض ج "37

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

1

نوفل اليوسفي "43

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

1

علية البريقي "16

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

ورقة المباراة
الملعب القابسي

الملعب القابسي

1

حمدي العابدي ض ج "53

الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

1

أحمد العكايشي"27

ورقة المباراة
النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

2

سايدو ساليفو "23
زهير الذوادي"44

المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

1

بوبكر نديوت"45

ورقة المباراة
النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

2

علي معلول"80
محمد علي منصر"90

الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

1

رامي بوشهيبة"85

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

الهادي بوخريص ض ج "44

النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

0

ورقة المباراة
القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

1

رشدي الجربوعي"37

النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

2

يوسوفا نبيغي"85
أوغبونا"90

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الترجي الرياضي التونسي1 الترجي الرياضي التونسي 41
  • النادي الرياضي الصفاقسي2 النادي الرياضي الصفاقسي 31
  • الملعب التونسي3 الملعب التونسي 30
  • الإتحاد المنستيري4 الإتحاد المنستيري 28
  • النجم الرياضي الساحلي5 النجم الرياضي الساحلي 23
  • إتحاد بن قردان6 إتحاد بن قردان 22
  • النادي الإفريقي7 النادي الإفريقي 21
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 18
  • مستقبل سليمان9 مستقبل سليمان 17
  • نادي حمام الأنف10 نادي حمام الأنف 16
  • إتحاد تطاوين11 إتحاد تطاوين 12
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 12
  • النادي البنزرتي13 النادي البنزرتي 11
  • نجم المتلوي14 نجم المتلوي 10
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)