Français|

الاستقبال > رياضة >البطولة الوطنية

البطولة التونسية لكرة القدم

الملعب التونسي

الملعب التونسي

0

النادي الإفريقي

النادي الإفريقي

4

دجابو ' 15
الدريدي (ضد مرماه ) '60
صابر خليفة '78 زهير الذوادي '90+4

محمد بن حسانة

ورقة المباراة
النجم الرياضي الساحلي

النجم الرياضي الساحلي

0

الملعب القابسي

الملعب القابسي

2

مختار دبوس

ورقة المباراة
الترجي الرياضي التونسي

الترجي الرياضي التونسي

1

صامويل إيدوك '78

الشبيبة الرياضية القيروانية

الشبيبة الرياضية القيروانية

0

محمد سعيد الكردي

ورقة المباراة
الترجي الرياضي الجرجيسي

الترجي الرياضي الجرجيسي

2

النادي الرياضي لحمام الأنف

النادي الرياضي لحمام الأنف

1

ورقة المباراة
الجمعية الرياضية بجربة

الجمعية الرياضية بجربة

1

بورخيص ض ج '58

النادي الصفاقسي

النادي الصفاقسي

2

الخنيسي ' 15 مهدي بن نصيب (ضد مرماه ) '80

محمد شعبان

ورقة المباراة
النادي الرياضي البنزرتي

النادي الرياضي البنزرتي

1

مصعب ساسي ض ج '59

المستقبل الرياضي بالمرسى

المستقبل الرياضي بالمرسى

0

عامر شوشان

ورقة المباراة
المستقبل الرياضي بقابس

المستقبل الرياضي بقابس

2

مزهود '67 مزهود ض ج '85

الإتحاد الرياضي المنستيري

الإتحاد الرياضي المنستيري

0

محمد أمين بن ناصر

ورقة المباراة
النجم الرياضي بالمتلوي

النجم الرياضي بالمتلوي

1

محمد جمعة خليف '83

القوافل الرياضية بقفصة

القوافل الرياضية بقفصة

2

هيثم المحمدي '45
أشانتي '58

عبد الحميد الحشفي

ورقة المباراة

ترتيب البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

  • الإتحاد المنستيري1 الإتحاد المنستيري 18
  • الملعب التونسي2 الملعب التونسي 17
  • الترجي الرياضي التونسي3 الترجي الرياضي التونسي 16
  • النادي الإفريقي4 النادي الإفريقي 15
  • إتحاد بن قردان5 إتحاد بن قردان 15
  • النادي الرياضي الصفاقسي6 النادي الرياضي الصفاقسي 15
  • النجم الرياضي الساحلي7 النجم الرياضي الساحلي 13
  • هلال الشابة8 هلال الشابة 11
  • نادي حمام الأنف9 نادي حمام الأنف 9
  • النادي البنزرتي10 النادي البنزرتي 7
  • مستقبل سليمان11 مستقبل سليمان 4
  • شبيبة القيروان12 شبيبة القيروان 3
  • نجم المتلوي13 نجم المتلوي 2
  • إتحاد تطاوين14 إتحاد تطاوين 2
مشاهدة ورقة المقابلة

البطولة المحترفة الأولى 2019-2020

الجولة 06

النادي الرياضي الصفاقسي - الترجي الرياضي التونسي (0 , 2)
النجم الرياضي الساحلي - النادي البنزرتي (1 , 2)
إتحاد بن قردان - مستقبل سليمان (2 , 1)
هلال الشابة - نجم المتلوي (2 , 0)
نادي حمام الأنف - الإتحاد المنستيري (1 , 1)
النادي الإفريقي - شبيبة القيروان (2 , 0)
الملعب التونسي - إتحاد تطاوين (2 , 0)